/ 13 сентября, 2021

В рамках празднования 75-й годовщины образования Озерского района Центр «Точка роста» стал интерактивной площадкой для посещения жителями города. Секции были посвящены следующим предметным областям: Информатика, Технология, Основы безопасности жизнедеятельности. Ребята показали гостям, как оказывать первую помощь при переломах, травме головы и ушибах. На секции робототехники обучающиеся продемонстрировали чудеса техники, соорудив подъемный кран и жука, который перевозит грузы. К юбилею школы и района 8 класс подготовил несколько проектов с поздравлениями в 3-D визуализаторе. А девочки 7 класса создали поздравительный мультфильм. С праздником, любимый город!

#навигаторыдетства #НавигаторыДетства39,#РДШ39#ТочкаРоста39 #ТочкаРоста#Озерскаясредняяшкола