День первый
Сегодня мы рады сообщить о начале новой смены в пришкольном лагере Озерской средней школы им. Д. Тарасова — «Солнечный город»! Мы рады приветствовать всех ребят, желающих провести свои летние каникулы весело и интересно.
Также сегодня мы отмечаем День защиты детей,который радостно, звонко, тепло прошёл в парке «Заречный» для воспитанников летних оздоровительных лагерей г. Озерска . Педагоги Центра творчества и Озерской средней школы им. Д. Тарасова постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми и конкурсами на 12-ти площадках по направлениям работы Российского движения детей и молодежи «Движения Первых». Со сцены ребят поздравили Глава МО «Озерский муниципальный округ Калининградской области «Н.И. Макрецкая и Глава администрации МО
«Озерский муниципальный округ Калининградской области» Н.А.Строганова. Волонтеры муниципального штаба «Пульс» и вожатые Озерской средней школы им. Д. Тарасова зарядили всех зажигательными танцами «Орлята России» и «Молодежь России». По окончании праздника всех ребят наградили яркими значками «Территория детства». С праздником, детвора!!!
Мы желаем всем ребятам ярких и незабываемых впечатлений в нашем лагере, а также здоровья и счастья на протяжении всего детства!