Подведены итоги конкурса рисунков «Новогодняя сказка».

В декабре месяце в школьной библиотеке проводился конкурс рисунков «Новогодняя сказка». Участие в конкурсе приняли ученики начальной школы и 6 классов. На выставке было представлено более 90 рисунков. Многие работы были выполнены совместно с родителями.
Жюри конкурса подвело итоги, в которых учитывались активность классов, качество рисунков, творческий подход к выполнению работ. Хочется отметить, что выявить победителей было сложно, так как все участники очень старались, рисунки получились интересные и красочные.
За активное участие среди 1-2 классов:
1 место – 1А, 1Б классы, 2 место – 2А класс, 3 место – 2Б класс.
Среди 3-4 классов:
1 место – 4А класс, 2 место – 3А класс, 3 место – 4Б класс.
Победителями и призерами в индивидуальном конкурсе стали:
1 место – Федоров Матвей — 1А класс, Котысько Елизавета — 2А класс, Дементьев Павел — 2Б класс, Авагимян Кира — 4Б класс, Савичев Петр — 4Б класс.
2 место – Комова Анна — 1А класс, Крючкова Нелли — 1А класс, Исупов Семен — 2Б класс, Слободяник София — 3Б класс, Ильин Никита — 4А класс, Жуков Артем — 4Б класс.
3 место – Согомонян Анна — 1А класс, Михайлова Василиса — 1Б класс, Авагимян Элина — 2Б класс, Марянян Наре — 4Б класс, Покосенко Елизавета — 3А класс, Бабакехян Эвелина — 4Б класс.
Жюри решило присудить:
Приз за активное участие – Свинцицкой Валерии — 4А класс, Кузнецовой Диане — 4А класс, Бециян Милене — 6Б класс.
Благодарим всех участников и поздравляем победителей и призеров!

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.