Беседа с инспектором ПДД

12 января в 3 Б классе состоялась встреча с инспекторами Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Черняховский», которые провели профилактическую беседу о правилах дорожного движения.
Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период. Инспектора рассказали учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснили правила поведения в период катания с горок, на санях, недопустимости выезда на проезжую часть. Необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Учащиеся вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор ГИБДД пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.