Федеральное тестирование по ПДД

Министерство внутренних дел Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проведет в декабре 2020 г. федеральное мероприятие «Единое тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД». Тестирование проводится в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и направлено на повышение уровня компетенций несовершеннолетних по безопасному участию в дорожном движении.РЕГИСТРАЦИЯ НА ТЕСТИРОВАНИЕ ОТКРЫТА!ПОРЯДОК ТЕСТИРОВАНИЯ

14 декабря — 5-7 классы;
— 15 декабря — 8-9 классы;
— 16 декабря — 10-11 классы.

ГДЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ТЕСТИРОВАТЬСЯ

Регистрация и тестирование будут осуществляться в онлайн-режиме на сайте www.знатокпдд.рф. В соответствии с Положением о проведении мероприятия, обучающиеся общеобразовательных организаций, прошедшие регистрацию, ответят на вопросы различной сложности.ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙВ каждой возрастной категории участников будут определены победители – 10 школьников, показавших лучшие результаты (верно ответили на максимальное количество вопросов, затратив минимальное время). Все участники акции получат сертификаты, а показавшие лучшие результаты и занявшие первые 10 мест в каждой возрастной категории получат также дипломы и памятные призы:

1 место — ноутбуки,

2 место — электросамокаты,

3 место — смартфоны и штативы,

4 – 10 места – подписки на он-лайн кинотеатры.

Получить консультацию по всем вопросам можно у специалистов по электронному адресу z.pdd@bezdtp.ru