Шоу профессий

Первый выпуск «Шоу профессий» состоялся 19 ноября в рамках цикла открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию.
Проект «Шоу профессий» познакомит школьников с профессиями, относящимися к различным отраслям экономики. В том числе часть шоу будут посвящены специальностям, обучаться которым можно в образовательных учреждениях среднего профессионального образования.
Ведущий Шоу — телеведущий и музыкант Вячеслав Макаров.
Сегодня ученики 8-х классов посмотрели урок и остались под большим впечатлением. Ребят познакомили с компетенцией «Производство мебели» в проектории. Под руководством мастера обучающиеся на экране продемонстрировали чудеса техники, показали, как работать инструментами и самим изготовить бизиборд.
Ранняя профориентация важна, ведь выбор профессии – один из главных в жизни человека.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.