ПРИГЛАШАЕМ!

Дорогие ребята!

Всем привет!

Онлайн-лагерь «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» начинает свою работу и приглашает всех желающих.

В связи со сложившейся ситуацией, наш лагерь в этом году начинает свою работу в режиме онлайн. Для участия в дистанционной смене лагеря, необходимо зарегистрироваться по ссылке до 8 июня. Работа дистанционной смены лагеря начнется 8 июня.

Летний пришкольный лагерь  «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» расположен на виртуальной площадке сайта Озерской средней школы им.Д.Тарасова.

«Солнечный город» —  невероятный проект детского отдыха, где каждый миг наполнен фантастическими событиями, яркими эмоциями, неожиданными открытиями и удивительными приключениями. Уникальная авторская программа, тематическая смена, опытная креативная команда вожатых и организаторов, современные технологии, забота о каждом участнике программы сделают ваш отдых  ярким и запоминающимся.