ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЫ В ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ

Дорогие ребята! Уважаемые родители!
Дистанционное обучение продлевается до конца учебного года.

Сейчас учителя открывают для вас учебные курсы на 5 неделю. Все курсы для 5-11 классов  созданы на сайте дистанционного обучения школы (СДО):

5-8 классы — , 9-11 классы -.

Можно перейти с основного сайта школы ozyorsk-shkola.ru. Вкладки «Дистанционное обучение».

1-4 классы- на УЧИ.РУ.

Английский язык, шахматы и физическая культура на СДО 1-4 классов http://ozyorsk-shkola-nach.ru

Классные руководители уже отправили вам пароли и логины. Вы заходите на сайт, вводите пароли и логины и видите разделы по всем предметам. В каждом разделе имеется вкладка » 4 четверть. 1 неделя», «4 четверть. 2 неделя», «4 четверть. 3 неделя», «4 четверть. 4 неделя». В этой вкладке вы увидите теоретический материал, практические задания и итоговые задания на оценку. Оценки будут перенесены в электронный журнал. Вы их увидите в своем электронном дневнике. Модули распределены на недели. Каждый ученик должен получить не менее одной оценки в неделю. Учителя могут пригласить вас на дистанционную встречу on-line, где проведут для вас урок. Об этом они тоже вам сообщат через сайт дистанционной работы, электронный журнал или по телефону.
Если у вас нет возможности заниматься дистанционно таким образом по техническим причинам, обязательно свяжитесь с классным руководителем, мы постараемся решить все вопросы индивидуально.
Не расстраивайтесь, если у вас сразу что-то не получится. Пишите на электронный журнал директору, завучам или учителям. Все решим. Можно написать на электронную почту школы: ozersk-school@mail.ru.

Убедительная просьба: постоянно просматривайте свой электронный дневник и отвечайте на наши телефонные звонки.

Если есть вопросы- будем рады на них ответить.

Ответственными лицами за дистанционное обучение  назначены : 1-4 классы — Рыбакова Т.В., 5-11 классы — Лобчук Т.Б., внеурочная деятельность — Ломако О.В.

Связаться с ними можно посредством электронного журнала, написав нам или по телефону горячей линии.

Следите за нашими сообщениями.

Если кто-то потерял пароль или забыл логин входа на сайт дистанционного обучения, обращайтесь к Людмиле Владимировне Сметанюк через электронный журнал(сообщение). Она вам поможет все исправить. Если кто-то потерял пароль от электронного журнала/дневника — обращайтесь к Дмитрию Владимировичу Горбунову или на телефон горячей линии.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО С ИНФОРМАЦИЕЙ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА