Я пишу сочинение

11 февраля учащиеся 8-11 классов Озерской средней школы им.Д.Тарасова присоединились к региональной литературной акции «Я пишу сочинение».
В этом году организаторами предложены десять тем по двух направлениям – 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне и 75-летие завершения Восточно-Прусской операции (штурма Кёнигсберга).
Акция проходит уже в шестой раз. Дети вместе с родителями и родственниками всегда активно готовятся, вспоминают историю своей семьи, родного края и страны в целом.
Как сообщили в министерстве образования, победители в каждой возрастной номинации будут выбраны по итогам интерактивного голосования на сайте ведомства и объявлены в преддверии Дня Победы. Ребята будут награждены экскурсионно-образовательной поездкой по программе «Мы – россияне», а также смогут посетить парад Победы в Калининграде.