ОФОРМЛЕНИЕ РЕБЕНКА В ПЕРВЫЙ КЛАСС

С 27 января 2020 года Озерская средняя школа им.Д.Тарасова объявляет о начале приема документов для поступления в 1 класс детей, достигших на 01.09.2020 г. возраста 6 лет 6 месяцев, проживающих на закрепленной за школой территории с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Напомним: заявления, поданные ранее срока, установленного правилами приема в школу, не смогут быть приняты к рассмотрению. Все заявления, поданные таким образом, будут отклонены. Во избежание подобных ситуаций, родителям (законным представителям) рекомендовано предварительно ознакомиться с правилами приема в школу.

Перечень территорий МО «Озерский городской округ», закрепленных за Озерской средней школой им.Д.Тарасова

Прием документов по приглашению (уведомлению) через портал Госуслуги

• с 27.01.2020 г. (в соответствии со временем, указанным в уведомлении)

График приема заявлений и документов при личном обращении:

• с 1.02.2020 г. – понедельник- пятница с 9.00 до 17.00

Прием документов осуществляется по адресу:

г. Озерск, ул.Суворова, д 15

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

Для получения услуги по зачислению ребенка в общеобразовательное учреждение  в электронном виде  необходима предварительная регистрация на портале государственных услуг или актуализация уже имеющейся учетной записи родителя (законного представителя).