День Самоуправления

4 октября праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 9-11 классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала, «не покладая рук». Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. День Самоуправления запомнился учителям и ученикам нашей школы как один из самых ярких и красивых дней школьной жизни. Спасибо всем огромное! )))

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.