Программа ФГБОУ «МДЦ «Артек»

Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова объявляется конкурс и приглашает учащихся 9-11 классов принять участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» « Профильная смена будущих военный моряков «Только смелым покоряются моря», которая будет проходить в период с 10-11 ноября по 30 ноября-01 декабря 2019 года в МДЦ «Артек», Республика Крым, п
Отбор участников Программы проходит на основании конкурса.
С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте МДЦ «Артек» в разделе «ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ», ЧВВМУ имени П. С. Нахимова.
В соответствии с условиями Программы отбираются юноши 15-17 лет.
Победители конкурса получают бесплатную путевку в МДЦ «Артек» (родители оплачивают проезд в МДЦ «Артек» и обратно).
Участникам Программы необходимо пройти конкурсные испытания, заполнить анкеты установленного образца, а также вступить в группу друзей ЧВВМУ имени П.С. Нахимова в социальной сети «В контакте».
Результаты конкурса будут опубликованы на сайте ЧВВМУ имени П. С. Нахимова не позднее 10 сентября 2019 года.