Родителям будущих первоклассников

28 января  Озерская средняя школа им.Д.Тарасова начинает прием в первый класс.Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Как записать ребенка в школу через Госуслуги

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников и родительское собрание состоится 16 февраля 2019 года в 11 часов.

Справки по телефону: 84014232285