Битва хоров

25 января в школе состоялся 2 тур битвы хоров.
Борьба шла между хорами в разных возрастных группах (начальная школа, среднее звено, старшеклассники). Конкурсанты представили песни на тему «Все профессии нужны, все профессии важны». Безупречный вид, выдержанный в едином стиле, соответствующая ему манера поведения на сцене, безусловно, добавили свой плюс для многих участников. В наше время, чтобы быть успешным, нужно уметь работать в команде, в которой важен каждый человек с учетом его индивидуальных способностей. Разве это не пример? Сегодня наши ребята вместе со своими классными руководителями еще раз доказали это. Все это приходит с опытом. Поставленная задача вновь выполнена на «отлично»! Спасибо всем огромное за выступления!

Результаты:
1-4 классы
1 место: 2А класс (классный руководитель Семенова И.В.) и 3А класс (классный руководитель Аюнц К.К.)
2 место: 1Б класс (классный руководитель Рыбакова Т.В.), 2Б класс (классный руководитель Соловьева К.Н), 4Б класс (классный руководитель Федотова Е.А.)
3 место: 3Б класс (классный руководитель (Бивойна С.А.) , 3В класс (классный руководитель Изместьева Т.А.)

5-7 классы
1 место: 6А класс (классный руководитель Сметанюк В.В.) 6В класс (Вергунова В.Р.) ,
2 место: 5Б класс ( классный руководитель Дудукян И.Г.), 7А класс (Стасилович И.И.)
3 место: 5В класс (Денисова А.В)

8-10 классы
1 место: 8Б класс ( классный руководитель Иванова Н.А.)
2 место : 8А класс (классный руководитель Александрова С.В.), 9Б класс (классный руководитель Елизарова Н.В.)
3 место: 10Акласс (классный руководитель Макарова Т.Ю.)