Добрая ёлка

25 декабря активисты РДШ с праздничным концертом и поздравлениями с наступающими Новым годом и Рождеством посетили «Дом-интернат имени Карла Блюма». Внимание детей растрогало пожилых людей, а концертные номера подняли настроение. Ребята пели песни, танцевали, показывали сценку. Седовласые зрители с улыбкой и неподдельным теплом встречали каждый номер в исполнении юных гостей.
Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт престарелым людям желание жить. Радостные лица бабушек и дедушек стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия. Посещение Дома-интерната стало нашей хорошей, доброй традицией. Дети всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.
Желаем всем доброго здоровья, долголетия, мира и тепла, уюта, веселых друзей, солнечных дней, каждодневных радостей! Знайте, что в любой жизненной ситуации есть люди, готовые вас поддержать, протянуть руку помощи в беде. Вы не одни. Мы всегда рядом!