РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

4 и 11 декабря 10 учеников 10А класса Озерской средней школы имени Д. Тарасова участвовали в 1 этапе Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ». Главный приз – возможность бесплатного обучения в Санкт-Петербургском государственном химико-фармацевтическом университете по специальности «Фармация», «Химическая технология» или «Биотехнология» (на выбор) для трех победителей конкурса.

Проект проводится Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (СПХФУ) совместно с фармацевтическими компаниями:

1 этап Конкурса состоял из двух мероприятий: 4 декабря проводилось письменное  тестирование  участников  по  предмету  «Химия».  В этом этапе участвовали Попов Павел, Романова Алиса, Арустамян Марина, Куканова Анастасия, Кузьмина Александра, Фоменко Дарья, Раков Константин, Сакун Александр, Баранов Никита, Малащенко Денис.

К участию в следующем мероприятии 1 этапа Конкурса – игровой профориентационной викторине «Кто хочет  стать  фармацевтом?» были допущены 4  участника Конкурса, набравшие максимальное количество баллов. Это Романова Алиса, Арустамян Диана, Фоменко Дарья, Попов Павел. Арустамян Марина и Фоменко Дарья получили Дипломы участника 1 этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ.

Романовой Алисе и Попову Павлу вручены Дипломы финалиста (призера) 1 этапа, участники допущены к участию во 2 этапе конкурса.