Профессиональные пробы

В рамках проекта «Билет в будущее» 8 учеников Озерской средней школы им.Д. Тарасова прошли профессиональные пробы в Художественно-промышленном техникуме в г. Калининград. Это программа ранней профориентации учащихся 6-11 классов. Сначала школьники прошли онлайн-тестирование, по итогам которого участники получили рекомендации по профессиональному профилю и имели возможность на участие в профессиональных пробах в учебных заведениях нашей области. За участие в профессиональных пробах участники получили сертификаты.

Норкина Арина, Иванова Ксения, Лапухина Екатерина, Лутицкий Данииил, Петрова Алена, Кутявина Дарья, Провошинских Анастасия, Лутицкая Майя получили рекомендации на поступление в ГБУ КО ПОО «ХПТ» по профессии ювелир. Ребята выражают огромную благодарность зам. директора по УВР Тюрихиной Ольге Владимировне за доброжелательное отношение, интереснейшую экскурсию и познавательный рассказ о работе ювелиров.