День Учителя

День Учителя — замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.

Праздничный день проходил в нашей школе в формате Дня самоуправления. В течение учебного времени ученики 10 и 11 классов поменялись местами с преподавателями и заняли их место у школьной доски. Директор школы и его помощники старались решить все возникшие проблемы быстро и эффективно.

А после для педагогов нашей школы состоялся традиционный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов со сцены актового зала. Мальчишки и девчонки от всех души пели и читали стихи.

Спасибо вам, ребята, за незабываемый день!

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.