Открытый урок

Сегодня майор полиции, старший участковый отделения полиции по Озерскому городскому округу МО МВД России «Черняховский» Кожина Инна Николаевна провела открытый урок в 8 «А» классе, посвященный  Дню солидарности в борьбе с терроризмом, а также памяти погибших во время захвата террористами школы в г. Беслан.

В ходе встречи ребята узнали о том, какие виды преступлений террористической и экстремистской направленности молодые люди могут совершить при общении в социальных сетях. Сотрудница полиции показала подготовленные видеоролики, в которых подробно разъясняется, каким злом является деятельность террористов и экстремистов.

После просмотров видеороликов и профилактических бесед ученики задали большое количество вопросов по теме открытого урока, на которые квалифицированно ответила Инна Николаевна.