Вниманию родителей первоклассников

[ Увеличить+ ] /[ Уменьшить- ]

Уважаемые родители будущих первоклассников, проживающих на не закрепленных за школой территориях. С 1 июля появилась возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 1 класс с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) в нашу школу.

Для приема в школу необходимы:
— заявление родителей или законных представителей ребёнка.
— паспорт гражданина РФ или иные документы, удостоверяющие личность в соответствии с действующим законодательством.
-документ, подтверждающий право законного представителя ребенка,
— оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка,
— оригинал и копии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания, или другие документы, содержащие информацию о регистрации ребенка.

Также информируем, что по вопросам зачисления ребёнка в 1 класс организована работа «горячей линии» в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Вы сможете задать необходимые вопросы по следующему номеру телефона 32285.

Перевод темы для WordPress - Wordpressstyle.Ru