Региональный этап конкурса «Лидер XXI века»

В минувшие выходные на площадке центра детского и молодежного отдыха «Жемчужина» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» для школьников.

Учредитель конкурса – агентство по делам молодежи Калининградской области, организаторы – Центр молодежи и Областной центр детского и молодежного отдыха «Жемчужина».

Участниками стали финалисты муниципальных этапов, лидеры детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 17 лет. От Озерской средней школы им. Д. Тарасова в конкурсе приняли участие ученицы 8 Б класса Семенова Карина и Демина Арина.

Соревнования проходили в три этапа: презентация портфолио и проекта, а также вариативный блок в формате квеста. Кроме того, во время подготовки к конкурсу состоялись консультации с экспертами и игра по командообразованию.

По итогам конкурса в номинации «14-15 лет» Семенова Карина стала призером. Поздравляем!!!