Всероссийский субботник

[ Увеличить+ ] /[ Уменьшить- ]

9 апреля в нашей школе стартовал Всероссийский субботник, в котором принимают участие все учащиеся и сотрудники школы.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята вместе с учителями дружно выходят на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием убирают школьную территорию — сгребают прошлогоднюю листву, подметают свои участки, выпиливают старые сучки деревьев и кустарников, разбирают кучи веток. Объем работы большой, каждый выполняет посильное задание. Никто не скучает без дела. Уборка территории проходит в весёлой и дружеской атмосфере.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей более сплоченным.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.