Встреча с книгами-юбилярами

[ Увеличить+ ] /[ Уменьшить- ]

В этом году главному празднику книги в нашей стране исполняется 75 лет. В честь этой даты в библиотеках проходит неделя детской и юношеской книги. Наша школьная библиотека не осталась в стороне от этого события. Третьего апреля состоялась встреча учеников 4В класса (классный руководитель Рыбакова Т.В.) с книгами-юбилярами 2018 года. Учащиеся узнали, что юбилейные даты бывают и у книг, с интересом ознакомились с презентацией, в которой рассказывалось о юбилейной дате и содержании книг. Затем знакомились с книгами и с любопытством их рассматривали, делились впечатлениями с друзьями. После ознакомления многие взяли книги для чтения и изъявили желание провести выставку рисунков «Герои книг-юбиляров 2018». Такие встречи способствуют развитию интереса к книге и чтению.

Перевод темы для WordPress - Wordpressstyle.Ru