Вперед, кадеты!

[ Увеличить+ ] /[ Уменьшить- ]

3 марта состоялся II этап областного смотра-конкурса кадетских классов общеобразовательных организаций Калининградской области. Интеллектуальная игра собрала под сводами Кадетского корпуса самых смекалистых, эрудированных мальчишек и девчонок со всей области. 10 минут даны ребятам, чтобы продемонстрировать знания химии и физики, истории и биологии, математики, русского и английского языков. 20 команд, 19 станций интеллектуального квеста, 20 номинаций и три призовых места – в Кадетском морском корпусе завершился II этап областного смотра-конкурса кадетских классов общеобразовательных организаций Калининградской области. Первыми в номинации «Лучшие астрономы» стала команда Озёрской средней школы им. Д. Тарасова. Поздравляем!!

Перевод темы для WordPress - Wordpressstyle.Ru