Встреча с интересным человеком

[ Увеличить+ ] /[ Уменьшить- ]

7 февраля 2018 года в музее Озерской средней школы им. Д. Тарсова под руководством учителя истории и обществознания Левинской Н.Д состоялась встреча учащихся 8-10 классов с одной из первых учениц нашей школы Крехно Лидией Петровной. История жизни Лидии Петровны очень интересна и насыщена. Дочь пограничника родилась в городе Октямберян Армянской ССР. Оттуда в 1946 году отца перевели на советскую заставу вблизи Озёрска. С этого момента началась новая жизнь Лидии Петровны. В 1946 году она поступила в 1 класс Озёрской школы, была активной участницей всех мероприятий, защищала честь школы в областных олимпиадах.
Встреча с таким удивительным человеком оказала большое влияние на всех ребят. Пример истории жизни Лидии Петровны еще раз доказал, что нужно всегда идти к своей цели, несмотря ни на что!

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.