Исторический квест «Сталинградская битва»

9 февраля группа ребят из 10 кадетского класса нашей школы под руководством куратора РДШ Иващенко Е.В приняла участие в историческом квесте «Сталинградская битва», который был организован и проведен сотрудниками ЦРДиЮ г.Озёрска.
Квест – это возможность проявить смекалку и логическое мышление, продемонстрировать свои таланты и получить море положительных впечатлений. И еще это слаженные действия команды по выполнению задания, проверка на умение работать в группе, в какой-то момент уметь взять на себя ответственность и найти решение, распределить роли.
Для соревнующихся команд были приготовлены оригинальные и своеобразные задания. На каждой станции квеста ребята знакомились с условиями заданий, а потом в течение 10 минут выполняли их и получали балы. Игра продолжалась больше часа, команды меняли друг друга на станциях.
По окончанию игры состоялось награждение. В общем зачете наша команда заняла 3 место! Спасибо организатором за интересную игру!