Минута славы

6 февраля в актовом зале нашей школы прошел школьный тур конкурса «Минута Славы». Юные таланты активно и с удовольствием показывали свои способности и умения: пели, танцевали, читали стихи, выполняли акробатические этюды. Гости праздника и болельщики c замиранием сердца наблюдали за выступлениями на сцене. Нельзя не отметить, что участники конкурса очень волновались. И это неудивительно — они боролись за победу. Но справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка учителей, одноклассников и друзей. Закончился праздник долгими громкими аплодисментами. Победители и участники конкурса были награждены дипломами. Но самое главное — и участники, и зрители получили огромный заряд бодрости и положительные эмоции. Огромное всем спасибо за участие!
Номинация «Умелые ручки»:

I место Устинова Екатерина, Поленок Александр

Номинация «Вокал»

I место Юлдашев Егор, Гюлумян Ангелина.

Номинация «Хореография»

I место 5 «Б» класс.