Школьный десант на уборке памятника

[ Увеличить+ ] /[ Уменьшить- ]

Уборка мемориального комплекса на братской могиле советских воинов – это дань памяти перед теми, кто прошёл страшную и долгую войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашего города. Молодое поколение сохранит в своих пылких сердцах память о павших. Великая Отечественная война уходит в прошлое, так мало остаётся людей, которые помнят об этих событиях… Памятник, который мы облагородим, будет напоминать подрастающему поколению о том, какой глубокий отпечаток оставила война в душах и сердцах наших людей. Ученикам нашей школы хорошо знаком мемориал. Дети осознают, насколько важно сохранить память о всех героях. Поэтому в нашей школе стало доброй традицией проводить рейды «чистоты». Учащиеся 6 «А» мариинского класса собрали мусор, убрали листву, подмели всю асфальтированную зону. Работы было много, но дело двигалось очень слаженно. И после уборки территории всем классом сфотографировались у памятника.

Перевод темы для WordPress - Wordpressstyle.Ru