Снежный бал-маскарад кадетских и мариинских классов

В преддверии Нового года в нашей школе прошел праздник грации и танца. Наряды соответствовали бальному кодексу: девушки в длинных платьях, юноши в парадной кадетской форме. Целый год юные кадеты 5-го класса мечтали принять участие в этом бале. И вот долгожданный вечер настал. Все кадеты и мариинки из параллельных классов вместе кружатся в ритме вальса. В канун Нового года бал приближает ребят к сказке, ведь он позволяет соприкоснуться с прекрасным: музыкой и танцами. Этого зачастую так не хватает в школьных буднях. А в завершении все с удовольствием водили хороводы и поздравляли друг друга с наступающим Новым годом. Мы искренне рады за наших ребят. Так держать! Всех с наступающим Новым годом!!!