[ Увеличить+ ] /[ Уменьшить- ]

Сегодня в День воинской славы в преддверии 55-летия со дня рождения Дмитрия Петровича Тарасова в Озерской средней школе прошли мероприятия, посвященные его памяти: час мужества «Да славится имя твое» и военно-спортивная эстафета. 40 ребят Озерского городского округа вступили в ряды движения «Юнармия», 20 кадет-учащихся Озерской средней школы им.Д.Тарасова были приведены к присяге. Знаменательно, что рядом с детьми были ветераны —  мужчины, прошедшие горячие точки, участвовавшие в локальных войнах. С нами были и вдова Дмитрия Тарасова Ольга Юрьевна, дочь Оксана Дмитриевна и внук Мишенька. И впервые в Калининградской области в ознаменовании этого события была высажена ель. А затем мальчишки и девчонки соревновались на военно-спортивной эстафете. Этот день запомнится всем: и ветеранам, и родственникам Дмитрия, и, конечно, юным кадетам и юнармейцам. Мы твердо верим, что у нашей страны есть будущее с такими мальчишками и девчонками.
Мы благодарим Калининградское отделение Российского Союза ветеранов, общественную организацию «Ассоциация воинов-интернационалистов Калининградской области», Совет ветеранов Озерского городского округа, Военный Комиссариат городов Черняховск, Озёрск, Черняховского и Озёрского районов Калининградской области, управление МЧС по Калининградской области, наших ветеранов за участие, подарки, замечательный торт с символикой МЧС, который вручил Бабичев Игорь Михайлович, добрые слова и пожелания. С такими сильными друзьями жизнь становится прекраснее.
Мы благодарим депутата Калининградской областной думы Зацепина Михаила Ивановича за финансовую поддержку проведения мероприятия.
Спасибо Вам, дорогие наши уважаемые друзья, мы вместе!!!

Перевод темы для WordPress - Wordpressstyle.Ru