[ Увеличить+ ] /[ Уменьшить- ]

Сегодня ученики 11-го класса нашей школы написали итоговое сочинение, которое является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации.

Дайте сказать:- «На экзамен я шёл с уверенностью в своих силах и знаниях, и совсем не волновался. Направления сочинений о верности и измене, равнодушии и отзывчивости, целях и средствах, смелости и трусости  — являются актуальными и интересными. В аудитории царила атмосфера комфорта и дружелюбия, все учащиеся были в хорошем настроении, никто не паниковал. Каждый чувствовал, что готов пройти это испытание. Я считаю, что итоговое сочинение как допуск к государственной итоговой аттестации, является отличной возможностью проверить себя, испытать атмосферу экзамена и прочувствовать всю важность этого события. После написания сочинения появляется некая надежда, а может даже и уверенность, что единый государственный экзамен пройдёт также легко и комфортно.»

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.