Между нами девочками или разговор о главном

[ Увеличить+ ] /[ Уменьшить- ]

Казалось бы, обыкновенная встреча. Девчонки из 8-11 классов Озерской средней школы им.Д.Тарасова, несколько педагогов и Светлана Нигматуллина собрались сегодня вместе, чтобы просто пообщаться. Никакого сценария, просто «Приезжайте, мы будем рады Вас видеть». Два часа тишины, глаза в глаза, улыбки и смех, понимание и восторг. «Девчонки, помните, вы в своей жизни главные, и тогда никто и ничто не сможет вас победить».
Спасибо вам, Светлана, вы сегодня сказали девчонкам то, что они как бы понимали, но не могли озвучить даже себе. Это был урок мужества хрупкой и милой женщины, урок стойкости и веры в людей, урок доброты и веры в себя. Можно долго и нудно учить детей всему и… ничему не научить. Можно просто поболтать о своем, о девичьем, и расставить все точки над i.
Мы очень рады, что прожили этот день так. Получили новый толчок. Вот такой обычный необычный день. ХОРОШО на душе. Будем дружить дальше!

Перевод темы для WordPress - Wordpressstyle.Ru