Край, в котором мы Родине служим

[ Увеличить+ ] /[ Уменьшить- ]

27 октября в рамках патриотического воспитания кадеты 5-6 классов посетили погранзаставу «Брюсово». Состоялась интересная встреча с пограничниками. Ученики ознакомились с бытовыми условиями, военной техникой и оружием. Для ребят был проведен урок Мужества на тему «Край, в котором мы Родине служим». Показательное выступление специалистов кинологов с элементами дрессировки собак, проведением задержания и конвоирования нарушителей. После интересной экскурсии кадеты задавали много вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.
В конце мероприятия ученики сфотографировались на память. Преподаватель-организатор ОБЖ Шипулин Д.Е поблагодарил пограничников за теплый прием и выразил уверенность в том, что такие встречи способствуют патриотическому воспитанию молодежи и поднимают престиж нашей армии.

Перевод темы для WordPress - Wordpressstyle.Ru