СЛОВО РДШ

Читайте новый выпуск нашей газеты!!!

 

ДЕНЬ МАТЕРИ

Поздравление от учеников 2Б класса, классный руководитель Бивойна С.А.
Зореньки краше и солнца милей
Та, что зовётся мамой моей!
Мамочка, милая, мама моя,
Как хорошо, что есть у меня!

ДЕНЬ МАТЕРИ

К марафону поздравлений для милых мам присоединились ребята 2а класса под чутким руководством классного руководителя Аюнц К.К, приготовили подарки сделанные своими руками.

ДЕНЬ МАТЕРИ

Поздравление от учеников 4Б класса, классный руководитель Лапухина Н.П.
С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!

ДЕНЬ МАТЕРИ

Поздравление от учеников 3Б класса, классный руководитель Федотова Е.А. 
Есть слово такое простое.
Любому понятно оно,
Для сердца любого — святое,
Ведь в нём заключается все:
Забота, и ласка, и нежность,
От рук и улыбок тепло,
Первого сна безмятежность,
На детских губах молоко.
Власть этого слова упряма,
Его каждый в жизни сказал,
Ведь это она, это — мама.
А значит, начало начал.
Пусть каждая мама сегодня
От деток услышит слова:
Счастливой ты будь и довольной.
Мы, мамочка, любим тебя!

ДЕНЬ МАТЕРИ

Поздравление от учеников 3А класса. Классный руководитель Иващенко Е.В.
Поздравляем всех мамочек с праздником! Желаем море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание «мама». Берегите себя и будьте счастливы, а мы в свою очередь будем оберегать вас от бед и разочарований. С праздником, наши заботливые мамочки!

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ЭКОЛОГИИ

Акимова Елизавета (11 А класс) — II место

Шилкина Алина –  (10 А класс) – I место

Мерясьева Виктория –  (10 А класс) – II место

Иванов Александр (10 А класс) – III место

Сборнов Александр(9 А класс) – I место

Урубков Никита (9 А класс) – II место

Салькова Дарья (9 А класс) –  III место

Семенова Карина (8 Б класс) – I место

Рыбаков Кирилл (8 Б класс) – III место

Стасенко Владислав (7 Б класс) – I место

Гусарец Виктор (7 Б класс) – II место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ

Акимова Елизавета (11 А класс) — II место

Жуков Павел (11 А класс) — III место

Габеркорн Екатерина –  (10 А класс) – II место

Ерусланова Ульяна(10 А класс) – III место

Макаров Юрий (8 В класс) – II место

Медников Алексей (8 В класс) – II место

Репникова Моника (8 В класс) – III место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

 

Ерусланова Ульяна(10 А класс) – I место

Тарасенко Виктория (10 А класс) – II место

Трошина Алина (10 А класс) – III место

Романова Алиса (9 А класс) – I место

Малащенко Денис (9 А класс) – II место

Баранов Никита (9 А класс) – III место

Репникова Моника (8 В класс) – I место

Грецышена Мария (7 Б класс) – I место

Грецышена Дарья (7 Б класс) – II место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ

Беликов Даниил (11 А класс) – II место

Блинова Дарья (11 А класс) – III место

Трошина Алина(10 А класс) – I место

Блохина Анастасия (10 А класс) – II место

Ломако Вячеслав (10 А класс) – III место

Малащенко Денис (9 А класс) – II место

Баранов Никита (9 А класс) – III место 

Семенова Карина (8 Б класс) – I место

Лисицын Александр (8 Б класс) – II место

Грецышена Мария (7 Б класс) – II место

Грецышена Дарья (7 Б класс) – III место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Перевод темы для WordPress - Wordpressstyle.Ru